Спешите подать заявку
25.06.2020

Спешите подать заявку

Федерация профсоюзов Ставропольского края продолжает принимать заявки на участие в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФПСК».

Проводится он с целью выявления лучших уполномоченных по охране труда ФПСК и направлен на повышение эффективности работы по осуществлению общественного контроля за состоянием охраны труда, увеличение численности уполномоченных, распространение положительного опыта их работы. Оцениваться жюри конкурса будет работа уполномоченных по ряду показателей. Среди них количество проведённых проверок, число предложений по охране труда, направленных работодателю, количество представлений о привлечении к ответственности виновных лиц, допустивших нарушения требований охраны труда, участие уполномоченного в работе по управлению профессиональными рисками и другие важные моменты.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте ФПСК в разделе Официально в подразделе Профсоюзные конкурсы.