06.10.2021

Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края продолжает реализацию программы «Профсоюзный менеджмент»

На сей раз к занятиям приступили вновь избранные председатели профсоюзных организаций Кавказских Минеральных Вод, Георгиевского, Курского, Советского муниципальных округов.

Получив базовые знания в сфере профсоюзной деятельности в рамках этой программы, профсоюзные активисты имеют возможность выстроить в дальнейшем свою образовательную траекторию в соответствии с концепцией профсоюзного образования Федерации Независимых профсоюзов России.

Углубить свои знания и приобрести новые навыки можно пройдя обучение по программам дополнительного профессионального образования: «Управление конфликтами», «Технологии защиты трудовых прав и законных интересов работников» (24 ч.), «Регулирование заработной платы через коллективный договор» (24 ч.), «Специальная оценка условий труда и задачи профсоюзов» (24 ч.), «Управление персоналом» (16 ч.).

Кроме того, на базе Учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края реализуется линейка курсов, которые способствуют приобретению навыков работы в коллективе, грамотного планирования своего рабочего времени, умению выражать свои мысли, вступать в сложную коммуникацию.