28.05.2012

В День Химика администрация и профсоюзный комитет ОАО «Арнест» чествовали передовиков производства.

По сложившейся доброй традиции оно с праздничным размахом прошло в ДК им. Горького г.Невинномысска. собравшихся сердечно поздравили первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края В.Шурупов, министр промышленности, энергетики и транспорта СК Д.Саматов, депутат краевой Думы В.Гурьянов. Приветственный адрес арнестовцам направил и председатель «Росхимпрофсоюза» А.В.Ситнов. Лучшие представители трудового коллектива и ветераны были отмечены почетными грамотами Правительства Ставропольского края, отраслевого министерства, Думы СК, «Росхимпрофсоюза» и крайкома профсоюза. Настоящим подарком виновникам торжества стал концерт лучших творческих коллективов города.