Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

За достойные условия труда работников Изобильненского района!

За достойные условия труда работников Изобильненского района!

На расширенном заседании межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Изобильном обсуждали качество соблюдения требований законодательства в области охраны труда в организациях Изобильненского муниципального района. В мероприятии приняли участие зам. председателя ФПСК А. Бутова, начальник управления труда и социальной защиты населения ИМР Е. Глушонкова, профактив, уполномоченные по охране труда, представители служб охраны труда организаций района.
В центре внимания - спецоценка условий труда

В центре внимания - спецоценка условий труда

По инициативе Гострудинспекции в Ставропольском крае, межмуниципального представительства Федерации профсоюзов СК и Комитета по труду и социальной поддержке администрации г. Невинномысска состоялся обучающий семинар для профактива и работодателей по вопросам проведения в организациях города специальной оценки условий труда и реализации обязанностей работодателя по обеспечению безопасного труда работников.
Лучшие по профессии

Лучшие по профессии

На базе ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводские водоочистные сооружения канализации» прошел конкурс «Лучший по профессии - 2014», который, судя по успешному началу в прошлом году, обещает стать доброй традицией социального партнерства на предприятии. Его инициаторами и организаторами стали аппарат Управления ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» и краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения. В соревнованиях по профмастерству среди слесарей АВР (водопровод) и электросварщиков приняли участие работники из 28 филиалов предприятия.
У кадетов – своя профорганизация!

У кадетов – своя профорганизация!

В Ставропольском Президентском кадетском училище в торжественной обстановке сотоялось вручение учащимся профсоюзных билетов.
Профсоюзным здравницам посвящается

Профсоюзным здравницам посвящается

На Кавказских Минеральных Водах в восьмой раз отметили ставший уже традиционным День профсоюзного курорта, который в этом году прошел под знаком двух вековых юбилеев – санатория имени Э. Тельмана в Железноводске и Пятигорской бальнеогрязелечебницы.
Проведение IX съезда ФНПР намечено на 7 февраля 2015 года

Проведение IX съезда ФНПР намечено на 7 февраля 2015 года

В Москве состоялось заседание Генерального Совета Федерации независимых профсоюзов России. Среди ключевых вопросов повестки дня был рассмотрен вопрос о задачах профсоюзов в текущей ситуации, созыве IX съезда ФНПР, приеме в состав ФНПР Крымского и Севастопольского объединений организаций профсоюзов» и ряд других.
«Минималку» - на уровень прожиточного минимума!

«Минималку» - на уровень прожиточного минимума!

В администрации Андроповского района прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, легализации заработной платы, погашения задолженности по заработной плате.

Наши партнеры