Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

В Невинномысске завершился 7 традиционный турнир «Дружба» по волейболу среди трудовых коллективов предприятий и организаций города.
08.12.2012

В Невинномысске завершился 7 традиционный турнир «Дружба» по волейболу среди трудовых коллективов предприятий и организаций города.

Согласно правилам турнира, организатором которого выступил Совет руководителей города Невинномысска, в составе команд обязательно должны участвовать представители руководящего звена предприятия или организации. И действительно, они возглавили 5 вступивших в борьбу команд-участниц, представлявших коллективы администрации города Невинномысска, ОАО «Невинномысский Азот», филиала «Невинномысская ГРЭС» ОАО «Энел ОГК-5», ОАО «Арнест» и Невинномысского ЛПУМГ ООО «Кавказтрансгаз». А помогли им организовать команды и сделать это престижное мероприятие более зрелищным их профсоюзные организации.

На торжественном параде - открытии турнира в СКК «Олимп» участников приветствовал глава города Сергей Батынюк. Он отметил значимость этих соревнований для популяризации здорового образа жизни, к которому необходимо привлекать как можно больше трудовых коллективов Невинномысска, и пожелал спортсменам победы.
А один из основателей турнира, председатель общественного консультативного совета руководителей города Геннадий Афонин выразил уверенность, что это мероприятие способствует сплочению трудовых коллективов Невинномысска, а участие в игре их руководителей - поддержке спортивного движения на высоком уровне.

А потом команды-участницы включились в борьбу за пальму первенства, в которой их активно поддерживали болельщики. В результате напряженной борьбы победу одержала команда ОАО «Невинномысский Азот». Второе место - у сборной филиала «Невинномысская ГРЭС» ОАО «Энел ОГК-5». Бронзовыми призерами стали спортсмены из ЛПУМГ. Им были вручены почетные дипломы, кубки, медали. Также поощрительными призами были отмечены лучший игрок, самый молодой и самый старейший спортсмены турнира.

Как отметил участник команды победителей, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Невинномысский Азот» Владимир Ливик, администрация профком и «Азота» предпринимают активные совместные усилия по приобщению коллектива к здоровому образу жизни, что позволяет ему добиваться высоких результатов на соревнованиях различного уровня. И победа в нынешнем турнире – яркое тому подтверждение.

Наши партнеры