Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

12.11.2013

ФПСК чествовала ветеранов

В преддверии 65-летнего юбилея Федерации профсоюзов Ставропольского края прошло торжественное чествование ветеранов краевого профсоюзного движения.  С праздничной датой  их поздравили председатель ФПСК Владимир Брыкалов, профсоюзный комитет и Молодежный совет краевой Федерации профсоюзов.

Открывая встречу, председатель ФПСК Владимир Брыкалов сердечно поздравил собравшихся со знаменательной датой и поблагодарил ветеранов за их неоценимый вклад в развитие профсоюзного движения на Ставрополье.

- Фундамент заложили вы, а мы обязаны сохранять и приумножать ваши достижения, выполняя главную задачу - обеспечение достойного уровня жизни трудящихся земляков, - подчеркнул профсоюзный лидер края и проинформировал старшее поколение о деятельности ФПСК и ее членских организаций и стоящих перед ними первоочередных целях по защите прав  работников в современных условиях.

От лица профсоюзной молодежи с теплыми поздравлениями к почетным гостям обратился председатель студпрофкома Ставропольского государственного аграрного университета, член Молодежного совета ФПСК Николай Головин, который выразил огромную благодарность старшим коллегам за бесценный опыт, которым они щедро делятся с молодыми профсоюзниками и заверил, что молодежь сделает все возможное, чтобы ряды профсоюзов края и впредь ширились, крепли  и становились сильнее. 

В ходе доверительной беседы ветераны вспомнили былые годы работы в крайсовпрофе, обсудили нынешнюю социально-экономическую ситуацию в стране и крае, отметили большой вклад краевого профсоюзного движения в создание достойных условий труда ставропольчан и пожелали современным профсоюзам не снижать активности в защите их трудовых прав.

По окончании торжества ветеранам профдвижения были вручены ценные подарки  и  цветы, а они в свою очередь тепло поблагодарили ФПСК за внимание и  добрую память.


Наши партнеры