Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Внимание, конкурсы!
22.07.2014

Внимание, конкурсы!

В Федерации профсоюзов Ставропольского края стартовали региональные этапы сразу двух всероссийских фотоконкурсов ФНПР – «Дорогие мои ветераны!» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и «Культура в объективе профсоюзов», посвященного проведению Года культуры в России.

Оба творческих соревнования, согласно принятыми постановлениям Исполкома ФПСК, приглашают к участию всех членов профсоюзов края, молодых профактивистов, которые неравнодушны к искусству фотографии, и конечно, к заявленной тематике.

Региональный этап конкурса «Дорогие мои ветераны!» стартовал 1 июля 2014 года и завершится 1 марта 2015 года, а конкурса «Культура в объективе профсоюзов» - проходит с 1 июля по 1 декабря 2014 года.

Подводить их итоги доверено представительному жюри, в составе которого - руководство ФПСК, председатели краевых отраслевых организаций профсоюзов, Молодежного совета ФПСК, известные фотохудожники Ставрополья.

Победителей ожидает солидный призовой фонд, а лучшие фотоработы будут направлены на финал конкурсов в ФНПР.

Подробнее с их условиями можно ознакомиться на сайте ФПСК в разделе «Профсоюзные конкурсы».

Приглашаем всех, кто любит фотографию и хочет запечатлеть в памяти знаменательные события, которым посвящены наши творческие соревнования, принять в них самое активное участие!

Наши партнеры