Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

11.03.2019

Все – на конкурс социальной рекламы!

В конкурсных работах, в зависимости от творческой задумки авторов или авторских коллективов, должна отражаться значимость соблюдения трудовых прав работников (право на своевременную и достойную «белую зарплату», безопасный труд, легальные трудовые отношения (с заключением трудового договора), пенсионные права граждан), а также роль профсоюза как организации для коллективной защиты трудовых прав работников, коллективного договора как гаранта их соблюдения, преимущества профсоюзного членства.

Конкурсные материалы могут быть представлены в виде видео- либо аудиоролика, плаката (баннера, билборда, листовки в электронном виде), Интернет-контента (гиф-картинок, мемов, карикатур, комиксов).

Конкурс проводится с 11 марта по 22 апреля 2019 года (включительно, до 18.00 МСК).

Конкурсные работы с заявками принимаются по адресу: 355035, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 116 «б», каб. 50, или на адрес электронной почты balabanova-fpsk@list.ru с пометкой «На конкурс социальной рекламы». Контактный телефон: 88652 35-18-01.

Подробности на сайте ФПСК по адресу: http://fp-sk.ru/ofitsialno/profsoyuznye-konkursy/postanovlenie-prezidiuma-federatsii-profsoyuzov-sta...)

Участвуйте в конкурсе социальной рекламы! Скажите новое творческое слово в сфере социально-трудовых отношений!

И помните: победителей ждут солидные денежные призы.



Наши партнеры