Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Все – на Первомай!
16.04.2018

Все – на Первомай!

В Федерации профсоюзов Ставропольского края полным ходом идет подготовка к всероссийской первомайской акции профсоюзов под главным лозунгом: «За достойный труд, за справедливую социальную политику!». В городах и районах края, в трудовых коллективах запланированы праздничные мероприятия. Активное участие в них примет профсоюзная молодежь.

27 апреля, в 14.00, в Доме профсоюзов в Ставрополье состоится торжественное собрание краевого профсоюзного актива, посвященного Первомаю.

Главные  события праздника развернутся 1 мая на трех площадках в краевом центре. В 10.00 на Комсомольском озере начнется увлекательный семейный квест по истории ставропольских профсоюзов «70 лет за 70 минут».  В это же время в Парке Победы все желающие смогут поучаствовать в благотворительном спортивном марафоне «Добрый май», средства от которого при содействии Российского детского фонда направят детям, больным онкологическими заболеваниями.

А в 11.00 ФПСК пригласит всех ставропольцев и гостей краевого центра на митинг-концерт «За достойный труд, за справедливую социальную политику!», который состоится на Крепостной горе и продолжится большой развлекательной программой.

Маевщиков ждет большой концерт, выставка боевого оружия, контактный зоопарк «Берендеево», танцевальный турнир, полевая кухня, множество веселых игр и мастер-классов для детей. Самым активным участникам гарантированы призы.

А чтобы больше людей увидели профсоюзный Первомай во всех красках, почувствовали его драйв, ФПСК объявила конкурс первомайских хештегов в социальных сетях «#япервомай26#ятрудмай70» с солидными призами. Его итоги подведут в июне.

Но не будем раскрывать всех праздничных сюрпризов. Скажем только: приходите с семьями, будет интересно!




Наши партнеры