Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Завершилась общекурортная спартакиада профсоюзных здравниц Кавминвод
13.09.2013

Завершилась общекурортная спартакиада профсоюзных здравниц Кавминвод

Праздник спорта, который ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск) традиционно организует в преддверии Дня профсоюзного курорта на КМВ, прошел в два этапа.

В рамках первого этапа, с 3 по 6 сентября 2013 года, спортивные соревнования прошли в каждом санаторно-курортном и лечебно-профилактическом учреждении профсоюзов городов-курортов КМВ. Согласно утвержденному положению борьба за выход в финал развернулась по пяти видам спорта: волейбол, стритбол, перетягивание каната, дартс и настольный теннис.

Финал соревнований, в  котором приняли участие победители первого этапа спартакиады, а также сборная команда ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск» во главе с генеральным директором Н.А. Мурашко, по традиции прошел на базе санатория «Виктория» в Ессентуках с 11 по 13 сентября. Лучших из лучших активно поддерживало огромное количество болельщиков из числа работников здравниц и организаций холдинга, к которым с удовольствием присоединились и отдыхающие санатория «Виктория».

По итогам финала спартакиады победила команда санатория «Родник» (Пятигорск), на втором месте – спортсмены санатория «Виктория» (Ессентуки), бронзовым призером стала команда ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск».

Все победители награждены почетными грамотами, медалями соответствующего достоинства и памятными подарками. За волю к победе и активное участие в спартакиаде холдинга отмечены команды санаториев «Дубрава» (Железноводск) и имени С.М. Кирова» (Кисловодск) соответственно.


Наши партнеры