Учебно-методический центр

Мероприятия. Учебно-методический центр

Новые знания для кадров профсоюзных здравниц

На базе санатория «Виктория» (г. Ессентуки) ​ прошло третье занятие по программе Учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края​ ​ «Организация работы санаторно-оздоровительных учреждений».

Обсуждались вопросы маркетинга, связанные​ с​ ​ управлением санаторно-курортной деятельностью. ​ Слушатели познакомились с методами выявления целевой аудитории, видами маркетинговых каналов и инструментов продвижения санаторных услуг.

Также солидный блок лекций доцента кафедры экономической теории, маркетинга и агроэкономики СтГАУ, кандидата экономических наук Екатерины Агаларовой был посвящен формированию стратегии продвижения санаторно-курортных организаций в социальных сетях.

Далее под руководством директора учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края ​ Ирины Кувалдиной слушатели разобрали психологические основы и базовые правила проведения кадровых собеседований. Следующее, завершающее занятие, 24-часовой программы повышения квалификации будет посвящено изучению последних изменений в законодательстве по охране труда.