Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

На защите интересов работников
14.08.2017

На защите интересов работников

В г. Невинномысске прошло расширенное заседание координационного совета организаций профсоюзов. В мероприяти приняли участие и.о. председателя ФПСК Т. Чечина, зав. организационным отделом ФПСК О. Борисова, первые заместители главы администрации города Невинномысска В. Соколюк, Т. Олешкевич, руководитель комитета по труду и социальной поддержке населения администрации г. Невинномысск Н. Морозова, члены координационного совета, а также представители первичных профорганизаций города.

Открывая заседание координационного совета и.о. председателя ФПСК Т. Чечина представила членам корсовета вновь назначенного председателя межмуниципального координационного совета с центром в г. Невинномысске Максима Гриднева, а также обратила внимание собравшихся на то, что, несмотря на относительную стабильность в городе по основным социально-экономическим показателям, приоритетными задачами для профсоюзных организаций по-прежнему остаются обеспечение реального роста заработной платы, сдерживание безработицы, сохранение социальных гарантий, определённых в коллективных договорах и соглашениях, ответственное участие в защите социально-трудовых прав работников. Кроме того Т. Чечина познакомила собравшихся с задачами профсоюзных организаций по повышению эффективности работы в Невинномысске.

Завершая заседание координационного совета, и.о. председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края Т. Чечина поблагодарила всех за слаженную работу. В свою очередь первый заместитель главы администрации города Невинномысска выразила уверенность, что сотрудничество с профсоюзами будет носить продуктивный характер, в том числе и через активное участие в системе социального партнерства. По всем рассматриваемым вопросам были приняты решения, в которых нашли отражение основные направления деятельности профсоюзной стороны в г. Невинномысске.



Наши партнеры