02.06.2023

Отраслевое Соглашение ​ Ставропольской краевой организации​ профсоюза работников​ здравоохранения РФ получило высокую оценку ​

Подведены итоги Всероссийского ​ конкурса «Лучшее отраслевое региональное соглашение», проводимого ​ Профсоюзом ​ работников здравоохранения РФ.

В нем приняли участие 74 региона нашей страны. По итогам экспертных заключений организационного комитета отраслевому Соглашению между министерством здравоохранения Ставропольского края и Ставропольской краевой организацией ​ профсоюза работников здравоохранения РФ на 2023-2025 годы присуждено 2 место.​

Целью конкурса было выявление региональных, межрегиональных организаций Профсоюза, наиболее эффективно реализующих принципы социального партнерства на региональном уровне, а также закрепленных в Соглашениях положений, направленных на улучшение социально-экономического положения работников сверх норм, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

В рамках VI Пленума ЦК Профсоюза в Саратове, ​ посвященного социальному партнерству, Председатель Общероссийского профсоюза работников здравоохранения Анатолий Домников​ вручил награду​ ​ ​ ​ ​ Ставропольской краевой организации​ профсоюза работников​ здравоохранения РФ.