«Профсоюзный квиз» прошел в г. Новопавловске

Как защитить свои трудовые права, для чего нужно знать статьи Трудового Кодекса, что такое коллективный договор, чем может помочь профсоюз, на какие преференции могут рассчитывать члены профсоюза? На эти и другие вопросы отвечали участники деловой игры «Профсоюзный квиз». Ее организатор – Федерация профсоюзов Ставропольского края. Участниками квиза стали 7 команд – это члены профсоюза работников образования, культуры и госучреждений Кировского городского округа.

Борьба за 1 место была жаркой. Команды шли буквально шаг в шаг. Но, главное в игре, считают организаторы, это подготовка к ней. Чтобы правильно ответить на вопросы, нужно было проштудировать большой объем литературы и законов.

В итоге победителем стала команда «Культличности», представляющая профсоюз работников культуры.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

ФПСК благодарит всех за игру! Вы были на высоте!