Седьмой – значит счастливый!

Стартовал 7-ой поток в «Школе молодого профсоюзного лидера». Традиционно первый день обучения начинается с приветствия почетных гостей: Председателя ФПСК Татьяны Чечиной, директора УМЦ Ирина Кувалдиной, председателей краевых отраслевых профсоюзов и идейного вдохновителя ШМПЛ, председателя Молодежного Совета ФПСК Татьяны Богословской.
Затем молодые профактивисты прошли игры на командообразование, которые помогли познакомиться слушателям друг с другом и стать настоящей командой.

Программа занятий первого дня обучения включала лекции «Профсоюзная история», «Профсоюзная структура», «Правовые основы профсоюзной деятельности».

Для закрепления полученного материала слушатели получили домашнее задание. Следующее занятие пройдет в апреле.