Состоялось заседание Молодежного Совета ФПСК

Оно прошло в спикер-зале Штаба общественной поддержки г. Ставрополя. Основными темами  обсуждения  стали  итоги работы за прошлый год,  утверждение нового состава совета, а также планы  на 2024 год.
Председатель Молодежного Совета ФПСК Татьяна Богословская подробно рассказала о мероприятиях, которые прошли по инициативе и при активной поддержке молодых профактивистов. Это и  образовательный форум «Точка Опоры», спортивные соревнования «Энергия молодости», молодежный бал, Школа молодого профсоюзного лидера,  многочисленные конкурсы, квесты и квизы.

Своими успехами поделились и члены Молодежного совета. Они представили презентации, в которых подробно рассказали  о деятельности своих первичек.

Безусловно сделано многое.  Эффективную деятельность  профсоюзной молодежи края отметил и сенатор РФ Геннадий Ягубов, принявший участие в заседании Молодежного совета ФПСК.

Геннадий Владимирович признался, что знаком с  профсоюзной деятельностью,   сам является членом профсоюза, но никогда не сталкивался  с работой Молодежного Совета:
– Вами  ведется огромный пласт работы,– отметил Ягубов. – Самое главное у вас есть цель, вы умеете четко ее формулировать и достигать.
Геннадий Владимирович  пожелал профсоюзной молодежи дальнейших успехов, энергии  и сил.