Встречаем Первомай!

В  этом году День международной солидарности трудящихся Федерация профсоюзов Ставропольского края проводит  под девизом «Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны!».

Мероприятия, приуроченные это 1 мая проходили на площадке возле Дома профсоюзов, где собрались профактивисты и горожане.

С праздником пришедших поздравила председатель ФПСК Татьяна Чечина.

После этого стартовал квест «Первомай», организованный Молодежным советом.   В нем приняли участие   24 команды,  представляющие  различные  отрасли.

Участникам предстояло пройти  непростые испытания на станциях, разбросанных в исторической части  краевой столицы,    где их ждали задания, связанные с историей профсоюзного движения.

В это время перед Домом профсоюзов шла  интересная и разнообразная программа: концерт,   викторины, фейс-арт,  конкурсы для взрослых и детей: рисование на воде – эбру, джанга, мини-волейбол, угадай мелодию и множество других.

У фотозоны можно было сфотографироваться на память.

Также  состоялось торжественное  награждение победителей проведенного накануне ФПСК  краевого  фотоконкурса «Моя профессия».

А также победителей конкурса детского рисунка «Рисуем Первомай».

Время пролетело быстро.  Через 3 часа  к месту событий прибыли участники квеста. Командам, занявшим призовые места, были вручены подарки и дипломы.