16.09.2022

Профсоюзные организации Ставрополья и Антрацита подписали соглашение о сотрудничестве«ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский край», 16.09.2022 г.

Федерация профсоюзов Ставропольского края подписала соглашение о сотрудничестве с Координационным советом председателей организаций профсоюзов Антрацита и Антрацитовского района ЛНР.

Подписание документа состоялось в формате видеоконференции. Подписи под Соглашением поставили Председатель ФПСК Татьяна Чечина и председатель Координационного совета в городе Антраците Татьяна Клименко.

«Соглашение настолько многогранно насколько многогранна сама профсоюзная деятельность и наполнено реальным содержанием. Фактически оно является логическим продолжением Соглашения о сотрудничестве, подписанного в июне 2022 года губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым и главой Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Сергеем Саенко», — отметила Татьяна Чечина.

Профсоюзные лидеры поделились наработками по различным направлениям профсоюзной деятельности, наметили перспективы сотрудничества, обсудили вопросы занятости населения, охраны труда, повышения квалификации профактивистов.