07.02.2024

Профсоюзы Ставрополья присоединились к Всероссийской акции «Профсоюзы ZA СВОих», "Ставрополь плюс", 07.02.2024 г.

Решение о старте акции было принято на заседании Генерального совета Федерации независимых профсоюзов России.

В её рамках члены профсоюзов перечисляют зарплату за один день на закупку средств борьбы с актуальными угрозами.

На собранные деньги будут закуплены различные средства защиты населения, что позволит снизить интенсивность атак по мирным российским городам, защитив население от ракетных ударов, дронов и других опасностей.

Акция абсолютно добровольная. Принять участие в ней может любой неравнодушный член профсоюза.

Перечисление однодневного заработка в рамках акции «Zа СВОих» – это вклад в безопасность страны, борьба со смертью и страхом, которые сеют террористы, атакуя население мирных российских городов.

Профсоюзные лидеры и активисты на местах помогут желающим членам профсоюзов заполнить документацию, необходимую для участия в акции, избавив от бюрократической нагрузки.