Мероприятия Молодежная политика

О молодежи и для молодежи

В станице Ессентукской 11 октября в рамках Всероссийской акции «За достойный труд!» состоялся круглый стол, посвящённый реализации молодёжной политики на территории Предгорного муниципального округа. В обсуждении приняли участие Председатель Думы Предгорного муниципального округа Антонина Жукова, заместитель Председателя ФПСК Денис Сидоренко, Председатель Ассоциации работодателей Предгорного муниципального округа Михаил Топсохалов, председатель Общественной молодёжной палаты Владислав Березюк, председатель Молодëжного совета ФПСК Татьяна Богословская, члены координационного совета профсоюзов и кандидаты в состав Молодежного совета округа. Обсудили необходимость консолидации действий для решения проблем молодёжи в округе и предложили несколько тем для проработки.

Молодежный Совет ФПСК