Мероприятия Молодежная политика

Профсоюзная молодежь готовится принять участие во Всекавказском форуме «Машук-2016»
26.07.2016

На заседании Молодежного совета ФПСК обсудили детали участия профсоюзной молодежи Ставрополья во Всекавказском образовательном форуме «Машук-2016», определились с кандидатурами лучших профактивистов вузов и ссузов края на получение именной стипендии ФПСК. В мероприятии приняла участие зам. председателя ФПСК А. Илющенко.

Как ожидается, на «Машуке» будет развернута образовательная арт-площадка ФПСК, работу которой будут обеспечивать опытные тренеры из специалистов аппарата краевой Федерации профсоюзов. Всю организационную работу и оформление площадки взял на себя Молодежный совет ФПСК.

Также члены совета обсудили кандидатуры соискателей на получение именной стипендии ФПСК по итогам летней сессии, выбрав из их числа наиболее достойных студентов вузов и ссузов края, активно проявивших себя в учебе и профсоюзной деятельности.

Подводя итоги работы Молодежного совета ФПСК, его председатель К. Янова поблагодарила ребят за активную и слаженную работу.