Мероприятия Молодежная политика

Состоялось очередное заседание Молодежного совета ФПСК
24.08.2018

Состоялось очередное заседание Молодежного совета ФПСК

На заседании Молодежного совета ФПСК обсудили ряд актуальных вопросов для молодежи Ставрополья. В мероприятии приняла участие заместитель председателя ФПСК А.Илющенко.

Основной темой обсуждения стал предстоящий уже этой осенью краевой образовательный форум профсоюзной молодежи "ТочкаОПоры - 2018". Мероприятие, направленное на развитие навыков эффективной самореализации молодежи, формирование кадрового резерва и положительного имиджа профсоюзов, будет проводится в рамках празднования 70-летия образования ФПСК. Члены Молодежного совета активно включились в обсуждение программы форума, вносили предложения, как сделать его не только информационно привлекательным, но и всесторонне интересным для профмолодежи.

Также члены совета обсудили кандидатуры соискателей на получение именной стипендии ФПСК по итогам летней сессии, выбрав из числа наиболее достойных студентов вузов и ссузов, наиболее активно проявивших себя в учебе и профсоюзной деятельности.

Подводя итоги работы Молодежного совета, зам.председателя ФПСК А. Илющенко поблагодарила ребят за плодотворную работу.