Мероприятия Молодежная политика

05.12.2023

С 4 по 7 декабря в Москве проходит Всероссийская профсоюзная молодежная программа ФНПР «Стратегический резерв - 2023».

Федерацию профсоюзов Ставропольского края представляют председатель Молодежного совета ФПСК Татьяна Богословская, победитель окружного этапа Всероссийского конкурса «Молодой профсоюзный лидер России» Ксения Цымбалова, автор первой настольной игры по истории профсоюзов Николай Зинченко.

Среди испытаний, через которые должны будут пройти конкурсанты – самопрезентация, представление социально значимого проекта, реализованного на территории, представляемой конкурсантом, разработка в группах настольной игры на профсоюзную тематику и многое другое.

Все испытания конкурса построены так, чтобы лидер мог максимально продемонстрировать умение увлекать и вести за собой, управлять командой, получать требуемый результат.

7 декабря будет назван победитель!
Болеем за Ксению Цымбалову!