Положение о проведении благотворительного марафона «Добрый май»

Аграрии края за здоровый образ жизни
08.10.2014

Аграрии края за здоровый образ жизни

В рамках межрегиональной конференции аграрных профсоюзов «Социальное партнерство как механизм регулирования социально-трудовых отношений», прошла спартакиада Ставропольской краевой организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ.

Открывая соревнования, председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ С. Марнопольский подчеркнул важность таких мероприятий для сплочения работников аграрного, укрепления «в здоровом теле - здорового духа».

По итогам напряженной борьбы самыми меткими в дартсе стали Е. Юзбашева и А. Щербаков (ООО КФХ «Агат» Будённовского района). В настольном теннисе лучший результат показала Л. Чечелева (СПК колхоз-племзавод им. Чапаева Кочубеевского района), а в состязаниях с баскетбольным мячом не было равных О. Абрамовой и И. Масленниковой, представлявших Минераловодский хлебокомбинат.

В общекомандном зачёте «золото» присудили команде СППК «Софиевский» Ипатовского района. «Серебро» у любителей спорта СПА «Колхоз им. Ворошилова» Новоалександровского района, на почётном третьем месте - сборная команда Будённовского района, в состав которой вошли представители ООО КФХ «Агат», ЗАО «Прасковея», Управления эксплуатации Кумских гидроузлов и Чограйского водохранилища.

Победителям спартакиады вручены медали и призы, а всем участникам - вымпелы, посвященные 95-летию образования Профсоюза работников агропромышленного комплекса.