Акция «Доброе сердце»

Акция «Доброе сердце»

Такую благотворительную акцию в рамках празднования 70-летия ФПСК провело межмуниципальное представительство ФПСК с центром в г. Зеленокумске, посетив стационарное отделение пребывания граждан Советского комплексного центра социального обслуживания населения.

Внимание, забота и чуткость - самое главное для людей золотого возраста. Вот и сотрудники межмуниципального представительства ФПСК во главе с его руководителем С. Мещериной пришли поздравить ветеранов центра с Днем пожилого человека не с пустыми руками. Они вручили каждому сладкие подарки и устроили вместе с преподавателями и воспитанниками Зеленокумской музыкальной школы импровизированный концерт.

Добрые слова и красивая музыка согревали сердца одиноких стариков. Под знакомые мелодии аккордеона и балалайки они с удовольствием пели свои любимые песни. А сотрудники представительства благодарили их за труд.