15.04.2011

Заседание Молодежного совета ФПСК

Члены Молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края выступая,  в поддержку постановления Исполкома Генсовета ФНПР и Президиума ФПСК, приняли решение об участии студенческой и работающей молодежи Ставрополья в первомайских коллективных действиях профсоюзов под главным лозунгом «За достойные рабочие места и заработную плату!».

Помимо сбора профсоюзной молодежи ребята взяли на себя всю подготовку концертных номеров для праздничной программы краевого митинга-концерта профсоюзов, который состоится  1 мая  на Крепостной горе г.Ставрополя.

А в преддверии майских праздников в рамках традиционной акции  «Праздничный наряд - Ставрополью», инициатором которой ежегодно выступает МС ФПСК, профсоюзная молодежь выйдет на уборку излюбленных мест отдыха жителей края: парков, скверов, лесов.  В частности, в Ставрополе, студенты  потрудятся над очисткой  территории городского парка «Победа».

По всем вопросам приняты соответствующие решения.