Чужой беды не бывает
16.09.2013

Чужой беды не бывает

Профсоюзы Ставрополья продолжают оказывать помощь пострадавшим от наводнения жителям Дальнего Востока.

По последним данным, общий объем финансовой помощи от профсоюзных структур края составил 1 млн. 748 тыс. руб. Первыми перечислили денежные средства для пострадавших членов профсоюзов Хабаровского края и Амурской области аппарат ФПСК, краевые организации профсоюзов работников жизнеобеспечения,  народного образования и науки, Всероссийского «Электропрофсоюза», строительства и промышленности строительных материалов. В числе лидеров отдельно следует отметить крайком профсоюза работников здравоохранения, который вместе со своими первичными профорганизациями перечислил по профсоюзной линии 327 тыс. руб. Солидный финансовый вклад  в эту работу профсоюзов края внес санаторно-курортный комплекс профсоюзов на КМВ. Сбор средств продолжается.