Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Даешь третий трудовой семестр!
14.05.2013

Даешь третий трудовой семестр!

Студенты Прасковейского сельскохозяйственного техникума, которые традиционно проводят летние каникулы за активной работой в составе сельхохотряда «Товарищ», в этом году будут оказывать помощь администрации  ссуза в косметическом ремонте учебных корпусов, общежития и клуба. Такое решение было принято Советом учебного заведения совместно со студпрофкомом и штабом сельхозотряда «Товарищ».

Как сообщил председатель первичной профсоюзной организации  техникума, зам. директора по воспитательной работе А. Амиров, сформирован план соответствующих мероприятий, созданы две бригады студентов, намечен объем работ. Ребятам предстоит подготовить к новому учебному году аудитории, отремонтировать мебель, привести в порядок прилегающую территорию.

Опыт проведения подобных работ у них есть: в прошлом году ими было освоено около 200 тыс. рублей. По итогам нынешнего трудового семестра студенты получат не только материальное вознаграждение. Лучшие из них будут награждены грамотами и ценными подарками от студенческого профсоюзного комитета и администрации техникума.



Наши партнеры