День охраны труда прошел в г. Изобильном

В Дне охраны труда в г. Изобильном приняли участие специалисты по охране труда, руководители организаций, председатели и члены первичных профсоюзных организаций всех отраслей, представители малого бизнеса.

Повестка дня касалась изменений Х раздела Трудового кодекса РФ, формирования новой СУОТ, оценки профессиональных рисков, учета микротравм, нового порядка обучения, ведения реестра, новых обязанностей по охране труда. Присутствующие также обсудили организацию работы по профилактике производственного травматизма в Изобильненском линейном производственном управлении магистральных газопроводов ООО «Газпромтрансгаз-Ставрополь».

В Дне охраны труда приняла участие технический инспектор труда Федерации профсоюзов Ставропольского края Оксана Спирина.