Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

День защиты детей
05.06.2017

День защиты детей

В День защиты детей профсоюзный комитет Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» в ТРЦ «Москва» в семейном арт-кафе «Бублик» организовал праздник для детей членов профсоюза. Более 100 детей и 80 взрослых окунулись в праздничное настроение.

Детей встречали ростовые куклы и ведущий, которые на протяжении двух часов не давал им скучать. Кроме того для детей был организован праздничный обед, танцевальная площадка, попробовали свои силы в боулинге, а также посетили мастер-классы по росписи имбирных пряников и мыловарению. Дети научились самостоятельно создавать и украшать пряники и мыло ручной работы, а готовые сувениры были подарены на память детворе.

- Профсоюзный комитет старается проводить интересные мероприятия не только для сотрудников, но и для их семей. 1 июня мы традиционно устраиваем праздник. Приятно, что и в этот раз все остались довольны – и маленькие гости, и их родители, - рассказала председатель первичной профсоюзной организации Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Н. Федюкина.

А наблюдавшие за праздником родители, делясь своими впечатлениями, выразили искреннюю благодарность крайкому за организованный праздник детства и возможность снова почувствовать себя детьми.


Наши партнеры