02.08.2022

Добро – в каждый дом

Курортное управление профсоюзных санаториев на Кавминводах поддержало благотворительную акцию «С добром в каждый дом», которая проходит по инициативе кисловодских общественных организаций.

Ее цель - помочь малоимущим, одиноким пенсионерам и многодетным семьям, людям оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Участники акции организовали сбор одежды и продуктов.

По словам гендиректора ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместителя Председателя ФПСК (на общественных началах) Николая Мурашко, холдинг подготовил 20 продуктовых наборов:

- Профсоюзы всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Кстати, в первую очередь, выбирая продукты, отдавали предпочтение местным производителям. Убежден, что наши ставропольские товары – масло, крупы, мука отличаются высоким качеством.