07.12.2023

Достойный труд и профсоюзы. Встреча финалистов «Стратрезерв 2023» с Председателем ФНПР

7 декабря Председатель ФНПР Михаил Шмаков встретился с финалистами Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2023». Михаил Шмаков поделился с ними опытом эффективной организации социального партнерства в России. Мероприятие состоялось в рамках образовательной программы Международной выставки-форума «Россия», генеральным партнером которого является Российское общество «Знание».

В ходе встречи прошла церемония награждения финалистов первого Всероссийского конкурса «Молодой профсоюзный лидер России». Председатель ФНПР объявил победителя конкурса. Им стал Илья Саврулин, председатель первичной профсоюзной организации Тольятинской ТЭЦ, финалист окружного этапа конкурса «Молодой профсоюзный лидер» в Приволжском федеральном округе.

Конкурс является инструментом выражения общественного признания за выдающиеся заслуги и существенный вклад в области популяризации профсоюзного движения.

Запись встречи также доступна в сообществе «Профсоюзная молодежь России» в социальной сети «ВКонтакте».

Цель Стратрезерва - привлечение профсоюзных активистов, модернизация и укрепление профсоюзного движения, в том числе, через включение молодежи в систему социального партнерства и реализацию его принципов на всех уровнях профсоюзной структуры.

Источник: сайт ФНПР