Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Экологическая акция
07.10.2013

Экологическая акция

Студенческий профсоюзный комитет Прасковейского сельскохозяйственного техникума выступил с инициативой «В канун 110-летия техникума - высадить 110 деревьев».

Территория Прасковейского техникума, которую с 1904 года учащиеся здесь студенты озеленяют собственными руками, - это зеленый оазис, где произрастает более 4 десятков пород хвойных и лиственных деревьев и кустарников. Высаживать зеленый наряд каждую осень и весну стало доброй традицией в техникуме. А в этом году есть и еще один важный повод – предстоящее 110-летие старейшего в Буденовском районе и в крае учреждения среднего профессионального образования.

И молодежь техникума с воодушевлением восприняла профсоюзную инициативу, тем более, что накануне в крае шла экологическая акция «Чистая планета». В результате ребята, на 100% являющиеся членами студенческой профорганизации, уже высадили более 110 деревьев, 30 из них выделил Центр по работе с молодежью Буденновского района.

А. Амиров, председатель первичной профсоюзной организации студентов Прасковейского сельскохозяйственного техникума, зам.директора по воспитательной работе


Наши партнеры