Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Готовимся к Первомаю!
16.04.2019

Готовимся к Первомаю!

В Федерации профсоюзов Ставропольского края полным ходом идет подготовка к всероссийской первомайской акции профсоюзов. В этом году по решению ФНПР она проходит под главным лозунгом: «За справедливую экономику в интересах человека труда!». В городах и районах края пройдут митинги, шествия, собрания в трудовых коллективах. Активное участие в них примет профсоюзная молодежь.

В преддверии Первомая, 20 апреля, на Комсомольском озере Ставрополя все желающие смогут принять участие в благотворительном спортивном марафоне «Добрый май», организованном Федерацией профсоюзов Ставропольского края при участии краевого отделения Российского детского фонда. 25 апреля, в 14.00, в Доме профсоюзов состоится торжественное собрание краевого профсоюзного актива, посвященное Дню международной солидарности трудящихся.

Главные события праздника развернутся 1 мая на Крепостной горе краевого центра. Уже в 10.20 его гостей будет встречать военный оркестр и забавные ростовые куклы. А в 11.00 ФПСК по традиции пригласит всех ставропольцев и гостей краевого центра на митинг-концерт «За справедливую экономику в интересах человека труда!», который продолжится большой развлекательной программой.

Маевщиков ждет концерт, площадка уличных танцев, инстапринтер с мгновенной распечаткой селфи под хештегами ФПСК и профсоюзной символикой, полевая кухня, выездная торговля, множество веселых игр для детей. В этом году впервые краевые отраслевые организации профсоюзов и Курортное управление профсоюзных здравниц удивят своими арт-площадками. Диапазон – от тематических фотозон, изготовления хенд-мейд, презентации санаторно-курортных услуг, парикмахерских мастер-классов, и до катания на гироскутерах.

Но не будем раскрывать всех праздничных сюрпризов. Скажем только: приходите с семьями, будет интересно!

Программа празднования Первомая


Наши партнеры