Готовимся к юбилею!
26.09.2018

Готовимся к юбилею!

В преддверии 70-летия Федерации профсоюзов Ставропольского края представительство ФПСК – координационный совет организаций профсоюзов Георгиевского городского округа совместно с Центром молодежных проектов г. Георгиевска и при поддержке администрации округа провели фотоконкурс "Моя профессия". Его победители были награждены в торжественной обстановке, в рамках празднования Дня города Георгиевска.

В номинации «Я и моя будущая профессия» лидировала первичная профсоюзная организация Георгиевского регионального колледжа «Интеграл». В номинации «Я и моя профессия» признана лучшей профсоюзная организация Централизованной клубной системы Георгиевского городского округа « Георгиевский городской Дом культуры». На втором месте - профорганизация сельскохозяйственного потребительского кооператива «Незлобненский». «Бронзой» наградили первичную профсоюзную организацию Детского сада № 5 «Яблочко» с. Новозаведенного.

Кроме того, к знаменательному юбилею представительство ФПСК организовало в здании администрации округа фотовыставку, посвященную истории профсоюзов округа и края, которая пользуется спросом у посетителей.

Е. Прохоренко, представитель ФПСК – председатель координационного совета организаций профсоюзов Георгиевского городского округа.