Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

14.02.2011

Итоги конкурсов, посвященных 20-летию ФНПР

В нынешнем году Федерация профсоюзов Ставропольского края подводит итоги конкурсов, посвященных 20-летию ФНПР, и проводимых в рамках акции «Вступай в профсоюз!», которые предоставляют уникальную возможность не как профсоюзным структурам всех уровней, так и лично членам профсоюзов реализовать свои таланты сразу в 5 профессиональных соревнованиях, о которых можно прочитать ниже. И не забывайте, что помимо морального удовлетворения от значимости своего труда, вас ожидает солидный призовой фонд.

В краевом конкурсе профсоюзных агитбригад «Вступай в профсоюз!», который проводится среди членских организаций ФПСК.

В смотре-конкурсе ФПСК на лучший координационный совет организаций профсоюзов в муниципальных образованиях Ставропольского края, который проводится среди представительств ФПСК в городах и районах края.

В конкурсе ФПСК на лучшую организацию коллективно-договорной работы среди первичных профсоюзных организаций Ставропольского края «Коллективный договор – гарант социально-трудовых прав работников, который проводится в двух номинациях: среди организаций сферы материального производства всех форм собственности и среди организаций бюджетной сферы.

В смотре-конкурсе ФПСК «Профком - организатор, пропагандист и агитатор»,  который проводится среди первичных профсоюзных организаций в двух номинациях: на лучшую первичную профсоюзную организацию и на лучшую студенческую первичную профсоюзную организацию.

В конкурсе ФПСК на лучшую  творческую работу среди профактива края, участниками которого могут быть работники аппарата Федерации профсоюзов Ставропольского края, руководители и специалисты, профсоюзные активисты краевых и территориальных отраслевых организаций профсоюзов, координационных советов организаций профсоюзов, первичных профсоюзных организаций, санаторно-курортного комплекса профсоюзов на Кавказских Минеральных Водах, подведомственных организаций, рядовые члены профсоюзов, ветераны профсоюзного движения Ставрополья. Конкурс проводится в трех номинациях: на лучшую публицистическую работу, на лучшую творческую работу, на лучшую агитационно-пропагандистскую работу по профсоюзной тематике.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 1 апреля 2011 года, а итоги будут подводиться до 15 апреля 2011 года. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке накануне Первомая.

Так что, уважаемые коллеги, вам предоставлен широкий выбор возможностей для самореализации, и не забывайте, что помимо морального удовлетворения от значимости своего труда, вас ожидает солидный  призовой фонд.


Наши партнеры