Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

23.06.2022

Итоги заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Георгиевского городского округа


В администрации Георгиевского городского округа состоялось расширенное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В работе комиссии приняли участие начальник отдела по социально-трудовым отношениям ФПСК – Татьяна Порубаева, координаторы сторон и члены комиссии со стороны администрации, профсоюзов и работодателей, а также руководители организаций и предприятий округа.

В рамках повестки дня обсуждены вопросы развития системы социального партнерства в Георгиевском городском округе в 2021- 2022 гг., реализация Программы поддержки местных инициатив на территории округа, реализация приоритетных инвестиционных проектов в 2022 году и планах на 2023 год.

Также с участием руководителей организаций, в которых произошли несчастные случаи, обсуждены причины случившегося и превентивные меры недопущения подобного.

Кроме того, на заседании утвержден состав экспертной рабочей группы по подведению итогов краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства» на территориальном уровне».

По всем рассмотренным вопросам приняты решения, установлен контроль за их исполнением.


Наши партнеры