Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Молодежь ФПСК на «Машуке»: учеба продолжается
27.08.2019

Молодежь ФПСК на «Машуке»: учеба продолжается

Вчера «машуковцы» встречались с руководством субъектов СКФО. Представители делегации Ставропольского края общались с заместителем председателя правительства региона Ириной Кувалдиной, с первый вице-премьером регионального кабинета министров Николаем Великданем и начальником управления по молодежной политике правительства края Егором Басовичем.

Темой обсуждений стали вопросы, касающиеся региональной молодежной политики, экологии, мусорной реформы, сохранения памятников природы и архитектуры, образования, военно-патриотического воспитания и трудоустройства.

Члены молодежного Совета ФПСК подняли темы несоответствия знаний, которые получают студенты в вузах, реалиям сегодняшнего дня и необходимости принятия в регионе мер, способствующих повышению производительности труда и формированию осознанного отношения в обществе к культуре безопасности. И получили на свои вопросы исчерпывающие ответы.

А сегодня утром прошла защита проекта технического инспектора труда ФПСК, председателя молодежного совета профсоюзов в Советском городском округе Светланы Герман, направленного на формирование у молодежи осознанного отношения к культуре безопасности на производстве.

Во второй половине дня члены молодежного совета ФПСК приняли участие во встрече с народным артистом России Сергеем Безруковым и депутатом Государственной Думы Ольгой Казаковой. А после продолжилась работу на альтернативной площадке. На вечер планируется поэтическая встреча с Сергеем Безруковым.


#профсоюзыставрополья#фпск#федерацияпрофсоюзовставропольскогокрая#профсоюзыставропольскийкрай#фнпр#профсоюзыроссии


Наши партнеры