Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

27.06.2011

«Молодежь и профсоюз - идеальный союз!»

В День молодежи России Молодежный Совет ФПСК провел агитационную акцию «Молодежь и профсоюз - идеальный союз!».

b123_auto_auto_jpg.jpg

В 11 часов утра на центральные  улицы  Ставрополя  вышли  группы студенческих профсоюзных активистов с флагами ФПСК, в ярких накидках с надписью «Вступай в профсоюз!» и в обрамлении 700 воздушных шаров цветов профсоюзного флага.

Такие посты одноовременно были расставлены по всему городу рядом с ведущими высшими и средними учебными заведениями краевой столицы: Ставропольским государственным, Северо-Кавказским технологическим Ставропольским государственным аграрным университетами, Ставропольским государственным педагогическим институтом, Ставропольской государственной медицинской академией,  Ставропольским базовым медицинским колледжем, Ставропольским кооперативным техникумом экономики, коммерции и права. Профсоюзные активисты этих  вузов и ссузов раздавали проходящей молодежи шары цветов флага ФПСК, разноцветные ленточки с названием акции и агитационные буклеты «Вступай в профсоюз!». Таким оригинальным способом профсоюзные активисты напомнили молодым людям о преимуществах членства в профсоюзе для защиты своих трудовых прав и  интересов. 

Буквально за считанные минуты пасмурный день потеплел от радостных улыбок молодых людей, которые от своих сверстников, состоящих в студенческих профсоюзных организациях, получили полезную информацию о том, как профсоюз защищает их права, а также разноцветные шары  и ленты, вместе с ударной дозой поздравлений с Днем молодежи России и приятного удивления. Воистину молодежь и профсоюз - идеальный союз!

Наши партнеры