Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Молодые профактивисты Ставрополья вернулись домой с победой
27.10.2013

Молодые профактивисты Ставрополья вернулись домой с победой

С 25 по 27 октября текущего года в Москве прошел  общероссийский, заключительный этап Всероссийской молодежной Школы ФНПР «Стратегический резерв-2013», куда съехались около 250 победителей региональных и окружных этапов из 18 общероссийских профсоюзов и 53 территориальных объединений ФНПР. СКФО на престижном форуме представляли 13 победителей недавно прошедшего в Кисловодске окружного этапа, половина из которых – представители Федерации профсоюзов Ставропольского края. 

В течение трех дней ребята штудировали обширную образовательную программу Школы,  оттачивали профессиональные знания в мастер-классах, деловых играх и круглых столах по разным направлениям профсоюзной работы, а затем закрепляли их в ходе выполнения сложнейшего технического задания, которое до последнего дня держалось в тайне организаторами.

По итогам форума были определены 80 сильнейших – отличников Школы ФНПР «Стратегический резерв-2013» из всей страны. В их числе четверо представителей Федерации профсоюзов Ставропольского края, блестяще проявивших свои профессиональные и лидерские качества. Все они были  включены в кадровый резерв Федерации независимых профсоюзов России.

Более того,  руководитель правового отдела ФПСК Анна Бутова и председатель Советской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Антон Крисанов смогут получить дополнительное высшее образование по специальности «Конфликтология» в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов. А руководитель представительства ФПСК в Георгиевске Юлия Рудоманенко и председатель профбюро юридического факультета студпрофкома Пятигорского филиала Северо-Кавказского федерального университета Руслан Бачаев пройдут 72-часовые курсы повышения квалификации по этой же специальности в одном из самых популярных вузов ФНПР.

Руководитель пресс-центра ФПСК

8(8652) 35-18-01

Е.Б.Балабанова


Наши партнеры