Спартакиада профсоюзных здравниц
24.09.2012

Спартакиада профсоюзных здравниц

На базе санатория «Виктория» (г.Ессентуки) прошел финал общекурортной спартакиады профсоюзных здравниц КМВ. На финал ставшего уже традиционным спортивного праздника, который ООО «Курортное управление» ежегодно проводит в преддверии Дня профсоюзного курорта, съехались победители первого этапа спартакиады, прошедшего среди команд профсоюзных здравниц в каждом городе-курорте.

Финальные соревнования проходили базе ЛПУ «Базовый санаторий «Виктория», где любители спорта из санаторно-курортных учреждений профсоюзов КМВ защищали честь своих трудовых коллективов по 5 видам спорта: волейболу, настольному теннису, дартсу, стрит-болу, перетягиванию каната. И судя по активной поддержке многочисленных болельщиков из числа работников здравниц, холдинга, и, конечно, отдыхающих, страсти на паркете кипели нешуточные.

В общем, команде судей пришлось нелегко, но их мнение было единогласным. По итогам спартакиады 1-е место заняли спортсмены санатория «Нарзан» (г. Кисловодск), на втором – команда санатория им. М.Ю. Лермонтова» (г. Пятигорск), «бронза» - у санатория «Дубрава» (г. Железноводск).

Тепло поздравив победителей и призеров, генеральный директор холдинга профсоюзных здравниц «ООО «Курортное управление» Н.Мурашко наградил их памятными медалями, почетными грамотами и денежными сертификатами. Кроме того, за активное участие в спартакиаде и волю к победе также были отмечены команды ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск» и санатория «Целебный ключ» (г. Ессентуки).

Как подчеркнул Н.Мурашко, управление будет и впредь проводить такие мероприятия, которые приобщают работников санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ к здоровому образу жизни, укрепляют корпоративный дух, а главное - способствуют достижению главной цели профсоюзных здравниц – качественному оздоровлению россиян.