Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

На старте - профсоюзная молодежь
25.09.2017

На старте - профсоюзная молодежь

В Зеленокумске, на базе школы №1 прошел спортивный турнир «Профсоюзная молодёжь выбирает спорт», организованный межмуниципальным представительством ФПСК с центром в г.Зеленокумске совместно с Молодежным советом организаций профсоюзов в Советском муниципальном районе.

Помериться силами собрались молодые люди разных профессий - учителя, медицинские работники, энергетики, инженеры, экономисты, государственные служащие и другие. Участники каждой из пяти команд были одеты в спортивную форму своих цветов, со своей атрибутикой и символикой.

С приветственными словами к ним обратилась председатель межмуниципального представительства ФПСК с центром в г.Зеленокумске С. Барсукова. Она пожелала участником красивой спортивной борьбы и победы сильнейших, а также рассказала о работе созданного в начале года Молодежного совета профсоюзов в Советском районе, его акциях и мероприятиях, к которым присоединяется все больше молодых людей района.

После торжественного открытия ребята с азартом включились в соревнования и конкурсы турнира, которые один за другим становились все сложнее и требовали не только силы и ловкости, но и сплоченности команд, – от разминочной и парной эстафеты до командных прыжков, подтягивания на перекладине, перетягивания каната и др.

Дух соперничества, царивший в спортивном зале, удачно сочетался с шутками и звонким смехом, чему немало способствовала активная поддержка болельщиков.

В итоге пьедестал турнира возглавили: ОАО «ВЭЛАН» (1 место), ГБУЗ СК «Советская РБ» (2 место), ФКУ ИК-7(3 место). Все участники были награждены сертификатами и призами. Особая благодарность МОУ СОШ №1 за помощь в организации спортивного праздника.


С. Барсукова, руководитель межмуниципального представительства ФПСК с центром в г. Зеленокумске.




Наши партнеры