Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

На старте – связисты!
25.04.2014

На старте – связисты!

В Ставрополе на стадионе «Спартак» собрались 315 связистов со всего Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики. За звание лучшей боролись 15 команд, которые соревновались в баскетболе, футболе, волейболе, настольном теннисе, в гиревом спорте, дартсе.

Первое место в гиревом спорте завоевал многократный чемпион спартакиады электромонтёр Невинномысского ЛТУ Р. Лобза, который поднял гирю 157 раз! Лидером по настольному теннису была признана команда из Георгиевска, в которой отличились электромонтёр Георгиевского ЛТУ А. Шабанов и инженер Георгиевского ЛТУ А. Посохов. Кстати, связисты из Георгиевска стали лучшими и в соревнованиях по баскетболу. Всего же у этой команды четыре призовых места.

Ставрополь на спартакиаде был представлен двумя командами - Технического блока и Дирекции филиала ОАО «Ростелеком». Команда Технического блока завоевала первое место по волейболу, а команда Дирекции филиала выиграла соревнования по футболу. В дартсе победила команда Курсавского ЛТУ: его работники Г. Цыганок и В. Федоров набрали в сумме 267 очков. Самым зрелищным, как всегда, стало перетягивание каната. Сильнейшей на этот раз оказалась команда из города Пятигорска во главе с председателем цехкома Пятигорского ЛТУ А. Майковым.

Как показывает ставший уже доброй традицией нашего профсоюза праздник спорта, здоровый образ жизни и занятия спортом привлекают ставропольских связистов, независимо от возраста. Достаточно сказать, что на нынешних соревнованиях максимальная возрастная разница участников составила 40 лет! Самой юной – бухгалтеру Дирекции филиала Е. Петиновой и самому опытному спортсмену – начальник участка ТЦТЭТ г. Пятигорска Л. Разоренову были вручены майки с символикой «Ростелекома». И, конечно, всем победителям были вручены почетные грамоты и денежные призы.

Наши партнеры