На Ставрополье появилась новая краевая профсоюзная организация
31.07.2014

На Ставрополье появилась новая краевая профсоюзная организация

В Гарнизонном Доме офицеров г. Ставрополя прошла учредительная Конференция Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза военнослужащих.

Конференцию открыл генерал-майор (запаса) В. Костюнин. В своем выступлении он озвучил цели вновь образуемого краевого профсоюза и обозначил задачи, решению которых будет способствовать краевое объединение первичных профсоюзных организаций военнослужащих Ставрополья.

В работе учредительной Конференции приняли участие заместитель председателя ФПСК – Анна Бутова и руководители организаций из числа офицеров запаса.

По результатам работы Конференции принято решение о создании и регистрации Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза военнослужащих, председателем которого единогласно избрали В. Костюнина. На Конференции были избраны коллегиальный орган – крайком и контрольно-ревизионная комиссия.