Положение о проведении благотворительного марафона «Добрый май»

Начались переговоры
14.08.2015

Начались переговоры

В соответствии со статьёй 47 Трудового кодекса Российской Федерации Ставропольская краевая трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений (далее – краевая Комиссия)  распространила информацию о начале коллективных переговоров по заключению Соглашения между Правительством Ставропольского края, Федерацией профсоюзов СК и региональным объединением работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» на 2016-2018 годы.

Федерация профсоюзов Ставропольского края информирует о том, что в соответствии с решением краевой трехсторонней комиссии от 8 июля 2015 года стороны приступили к коллективным переговорам по разработке проекта и заключению указанного соглашения.