10.04.2016

Наградили профсоюзы Невинномысска

Невинномысск признан лучшим  в крае по  развитию физкультурно-оздоровительной и  спортивно-массовой работы по итогам 2015 года. На торжественном мероприятии, прошедшем в  культурно-досуговом центре «Родина», наградили тех, благодаря кому такой результат стал возможным. Среди них были и профсоюзные работники.

фпск

В церемонии приняли участие зам. главы администрации города Т. Олешкевич, представители депутатского корпуса, городских детско-юношеских спортивных школ, руководители образовательных учреждений, молодёжь, спортсмены, активисты и  ветераны спорта.

Благодарности Комитета по  молодежной политике, физической культуре и  спорту за  активное сотрудничество по развитию физической культуры и спорта в городе и пропаганду здорового образа жизни Т. Олешкевич председателю межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов в г. Невинномысске С. Кононенко и членам совета: председателям первичных профорганизаций АО «Невинномысский Азот» С. Самофалову  и Невинномысской ГРЭС А. Маринову.

Также Благодарности администрации города за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни были вручены ветеранам спорта, тренерам-преподавателям, руководителям физического воспитания, директорам спортивных школ, молодым специалистам в области спорта и всем, кто спорту и физической культуре помогает действительно стать массовыми.