Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

С праздником Победы!
08.05.2012

С праздником Победы!

Накануне Дня Победы состоялась чествование ветеранов профсоюзного движения, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Со светлым праздником их поздравили председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края В.И.Брыкалов и актив профсоюзного комитета ФПСК.

Открывая встречу, лидер краевого профсоюзного движения отметил значимость этого Дня не только для россиян, но и всего мира и  поблагодарил ветеранов - непосредственных участников его спасения от фашизма - за их великий подвиг.

- Мы рады приветствовать вас  в том же составе каждый год и хотелось бы, чтобы такие встречи проходили как можно дольше. Крепкого здоровья вам, радости, любви и заботы близких, -  пожелал им В.И.Брыкалов.

Он также проинформировал ветеранов о работе ФПСК по защите прав трудящихся, подробно рассказав о позиции и действиях профсоюзов края по повышению региональной минимальной заработной платы. 

Собравшиеся за праздничным столом фронтовики поделились воспоминаниями о годах войны и работе в крайсовпрофе, обсудили нынешнюю социально-экономическую ситуацию в стране и крае. 

 По окончанию встречи глава краевой Федерации профсоюзов вручил ветеранам денежные премии и  цветы. Они тепло поблагодарили коллектив ФПСК за внимание  и пожелали профсоюзам края новых успехов в достижении поставленных целей по защите прав трудящихся Ставрополья.


Наши партнеры