Новичков вооружили знаниями

Новичков вооружили знаниями

Ставропольская краевая организация Профсоюза работников здравоохранения РФ провела Ставрополе и Железноводске кустовые обучающие семинары для впервые избранных председателей первичных профсоюзных организаций.

Председатель краевой организации Профсоюза Александр Кривко поставил перед ними задачи, которые предстоит решать. На получение практических знаний по основным направлениям деятельности первичной профсоюзной организации была заточена и вся обучающая программа. Речь шла о целом ряде актуальных тем – от организационной работы до коллективно-договорного регулирования, учета мотивированного мнения выборного органа профорганизации при формировании локальных нормативных актов.

Лекторами выступили зам. председателя краевой организации Профсоюза Галина Скочко, заведующая организационным отделом Наталья Попова, главный бухгалтер Виктория Бондаренко.