Подведены итоги краевого фотоконкурса «ФПСК в лицах»
17.09.2015

Подведены итоги краевого фотоконкурса «ФПСК в лицах»

В непростом творческом соревновании,  посвященном 110-летию профсоюзного движения страны и 25-летию образования Федерации независимых профсоюзов России,  приняло участие более 250 фотографий,  присланных профактивистами со всего края.

Наибольшую творческую активность проявили члены профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания, культуры, жизнеобеспечения, агропромышленного комплекса, народного образования и науки, здравоохранения, химических отраслей промышленности, потребительской кооперации и предпринимательства.

По оценке жюри, большинство авторов справились с главной задачей конкурса, запечатлев в своих фотоработах самые важные и значимые  моменты профсоюзной деятельности.

В итоге победила старший бухгалтер межмуниципального представительства ФПСК с центром в г. Светлограде  Л. Зинковская, два вторых места между собой разделили члены профсоюзов - педагог дополнительного образования Дворца детского творчества» г. Невинномысска О. Коцур и студентка экономического факультета Ставропольского государственного аграрного университета А. Богданова. Третье место досталось сразу троим авторам, членам профсоюзов -  библиотекарю отдела обслуживания межпоселенческой центральной библиотеки Туркменского муниципального района Н. Рощупко, старшему бухгалтеру межмуниципального представительства ФПСК с центром в г. Светлограде  Л. Зинковской и председателю первичной профсоюзной организации «Невинномысская ГРЭС» А. Маринову. Все они получили почетные дипломы и денежные премии. Целый ряд участников конкурса был отмечен благодарностями ФПСК.

Первое место. Автор Л. Зинковская

Вторые места: