Отпраздновали по-профсоюзному!
27.06.2016

Отпраздновали по-профсоюзному!

В Новоалександровском районе широко отметили День молодежи России. Непосредственными участниками большого и яркого действа стали активисты районного Молодежного совета профсоюзов, созданного при поддержке представительства Федерации ФПСК в НМР.

В рамках празднования для воспитанников реабилитационного центра было организовано шоу мыльных пузырей, которое вызвало у ребят бурю положительных эмоций и подарило хорошее настроение.

А члены Молодежного совета профсоюзов Новоалександровского района провели акцию «Молодежь за профсоюз!»: участникам молодежного форума, продолжившего мероприятие, раздавали листовки-мотиваторы «Вступай в профсоюз!» и шары.

В ходе самого форума, где были представлены творческие номера молодежных трудовых коллективов, выступила агитационная бригада профсоюза работников культуры Новоалександровского района, которая буквально зажгла зрителей своим ярким и «сочным» номером.

А вечером в честь Дня молодежи России небо над Новоалександровском озарил праздничный салют.